Защита индивидуальных проектов.

Точка роста: новое событие

21 марта 2023 года на базе центра Точка роста состоялся второй этап защиты индивидуальных проектов учащимися 9 класса.

21-21 марта 2023
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

23 марта на базе центра Точка роста состоялась защита индивидуальных проектов учащимися 11 класса.
    07-08 сентября 2022
    Урок цифры "Быстрая разработка приложений".

Урок цифры

Урок знакомит с современным подходом “low-code” к разработке программного обеспечения. Школьники узнают, что такое предметная область, и почему ее нужно понимать для создания приложений. Тренажер урока цифры даст опыт разработки алгоритмов и программ на low-code платформе и работы с техническим заданием в различных предметных областях.
    11-30 апреля 2022
    Урок цифры.

Урок цифры

Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер