МОУ "Викторопольская СОШ"
Белгородская область, Вейделевский район, п. Викторополь
  • Новости

    конкурсное мероприятие «Умницы, красавицы, спортсменки».
    06 марта 2024, 15:38

    #Умницы_красавицы_спортсменки Пусть день твой будет солнечным, прекрасным, И розами твой будет устлан путь. И каждый вечер, звездным, чистым, ясным. О, женщина, всегда счастливой будь! Когда, играя первозданной силой, Творила этот мир природа-мать, Она в тебе, о, женщина, вместила Всю красоту свою и благодать. В тебе порыв грозы, зари сиянье, Великолепье гор и норов рек, Отрада глаз, души очарованье, Тобою вечны мир и человек. В тебе природа все свое искусство Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!" И для тебя потом в порыве чувства Влюбленного мужчину создала.
    Поздравление жен и матерей бойцов СВО.
    06 марта 2024, 14:35

    В преддверии Международного женского дня Первые Викторопольской средней школы поздравили жен и матерей бойцов СВО с наступающим 8 Марта.
    Веселые старты.
    06 марта 2024, 14:11

    Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник - Международный Женский день 8 Марта.
    Творческий проект.
    06 марта 2024, 09:57

    Что такое алфавит? Вам, ребята, он известен. Буква в нем всегда стоит На своем особом месте. Учим, учим назубок Алфавит мы дружно, Чтобы он найти помог В словарях, где нужно.
    Выставка детских рисунков "Моя любимая семья".
    05 марта 2024, 15:51

    В рамках Недели открытия Года семьи-2024 в Викторопольской средней школе школе прошла творческая выставка детских рисунков "Моя любимая семья".
    Цифровой ликбез.
    05 марта 2024, 09:48

    В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» проводится урок по цифровой грамотности и кибербезопасности. Организаторами проекта выступают Минцифры России, Минпросвещения и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий. ?В период с 19 февраля по 17 марта 2024 г. в рамках Урока в сети «Интернет» по адресу https://digital-likbez.datalesson.ru/ будут размещены видеоролики и методические материалы. Контент видеороликов посвящен следующим темам: «Кража аккаунтов», «Доксинг», «Дипфейки».
    Первенство по шахматам Вейделевского района.
    04 марта 2024, 13:45

    Грошенко Софья ,заняла 1 место в открытом Первенстве Вейделевского района по шахматам среди девушек (7 -17 лет). Поздравляем Софью и желаем дальнейших побед.
    Движение первых.
    04 марта 2024, 09:39

    В Викторопольской средней школе, у Первых, появилось еще одно школьное пространство. Стена теперь пестрит главными слоганами движения, а ученики могут с гордостью фотографироваться на фоне самых патриотичных изображений. Школьное пространство «Движения первых». #первые #движениепервых #всегдапервые
    Конкурс видеороликов.
    02 марта 2024, 09:30

    Шабарина Виктория учащаяся 10 класса, заняла первое место в муниципальном этапе регионального конкурса видеороликов по формированию позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов. Желаем Виктории дальнейших побед и высоких результатов!
    Всемирный день кошек.
    01 марта 2024, 15:25

    1 марта все любители мяукающих пушистых созданий отмечают Всемирный день кошек. В Викторопольской средней школе прошло мероприятие "Наши пушистые любимцы". Классные руководители рассказали ребятам, что кошки всегда были самыми любимыми и популярными домашними животными. Их держат почти половина жителей планеты. #орлята_россии #день_кошек #первые

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie