МОУ "Викторопольская СОШ"
Белгородская область, Вейделевский район, п. Викторополь
  • Новости

    Результаты и достижения теперь в Госуслугах.
    13 февраля 2024, 16:44

    Создан государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности в олимпиадах и конкурсных мероприятиях
    День юного героя антифашиста.
    09 февраля 2024, 16:33

    В феврале много памятных дат: 8 февраля - День юного героя антифашиста, 15 февраля - День Памяти воинов-интернационалистов, 23 февраля - День Защитника Отечества. Все эти даты связаны со страшным словом "война", беспощадным и жестоким.
    Музыкальный калейдоскоп Белгородчины.
    09 февраля 2024, 16:32

    Ученица 11 класса Иконникова Елена приняла участие в районном конкурсе юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины». По итогам конкурса Лена стала призером. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!
    День российской науки.
    05 февраля 2024, 16:28

    «190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки» – такой теме посвятили внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое прошло 5 февраля О Дне российской науки шла речь на «Разговорах о важном».
    «Ты в ДЕЛЕ!».
    03 февраля 2024, 16:27

    Сегодня ученица Викторопольской средней школы, Кроянова Карина приняла участие в третьей конференции в рамках этапа «Сопровождение» проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!». Приглашенный спикер – Эдгард Запашный с темой «Все начинается с мечты!» встретился с участниками конференции. Ребята получили массу положительных эмоций . #ты_в_деле#всё_начинается_с_мечты#первые
    Акция "Сталинград город-герой".
    02 февраля 2024, 16:25

    Первые Викторопольской средней школы провели акцию "Сталинград город-герой".
    Книжная выставка " И превращался в пепел снег".
    02 февраля 2024, 16:21

    В школьной библиотеке была оформлена книжная выставка " И превращался в пепел снег", посвящённая дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 1943 г.
    "Человек ,прославивший наш край".
    31 января 2024, 16:11

    Сегодня учащиеся нашей школы посетили интересные мероприятия "Человек ,прославивший наш край-Кулик А.С." и "Сталинград: 200 дней мужества из стали".
    Урок вежливости.
    31 января 2024, 15:50

    В 7 классе был проведён урок вежливости. Цель урока, обратить внимание учащихся на то, что добрые слова непременно должны сочетаться с добрыми поступками. Воспитывать чувства товарищества и дружбы.
    Центр информационной безопасности и психологической помощи.
    29 января 2024, 11:15

    Областное государственное бюджетное учреждение Белгородской области «Центр информационной безопасности и психологической помощи» в рамках работы с подростками и молодежью оказывает следующие бесплатные услуги в дистанционном и очном форматах.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie