• 1 этап Всероссийского Фестиваля ГТО 5-6 ступени

1 этап Всероссийского Фестиваля ГТО 5-6 ступени среди обучающихся ОГА ПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В.М.»
    1 этап Всероссийского Фестиваля ГТО 5-6 ступени.
    13.05.2022 г. на базе Вейделевского агротехнологический техникум имени Грязнова В.М. прошел 1этап Всероссийского Фестиваля ГТО 5-6ступени сре-ди обучающихся техникума. В фестивале активное участие приняли кур-санты МО ДОСААФ РФ Вейделевского района. Судейство соревнований провели преподаватели техникума совместно с инструкторами по ВПВ МО ДОСААФ РФ Вейделевского района.