МОУ "Викторопольская СОШ"
Белгородская область, Вейделевский район, п. Викторополь
  • Встреча с выпускником школы, полковником, кандидатом исторических наук Иваном Петровичем Масютенко

    30 мая состоялась встреча с выпускником школы, полковником, кандидатом исторических наук Иваном Петровичем Масютенко и председателем районного совета ветеранов Галиной Петровной Черешенко.
    Встреча с выпускником школы, полковником, кандидатом исторических наук Иваном Петровичем Масютенко.

    В ходе беседы Иван Петрович  вспомнил славные страницы истории вооруженных сил, рассказал кратко об армейской офицерской жизни. Подчеркнул, что быть защитником Отечества - священный долг каждого молодого человека в наше сложное время. Иван Петрович отметил, что будущее человека с большой буквы складывается в семье, школе. Уважающий себя ученик должен быть дисциплинированным, воспитанным везде и во всем. И.П. Масютенко призвал формировать характер с детства, воспитывать в себе смелость, благородство, твердость духа, решительность, честность. Ребята с интересом слушали рассказ об увлечениях бывшего военного и познакомились с экспонатами, которые привез Иван Петрович.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie