Солодова Светлана Владимировна

Учитель литературы, русского языка

категория высшая

Квалификация

Белгородский государственный университет, учитель русского языка и литературы, немецкого языка по специальности « Филология», 1999г

Наименование направления подготовки и (или) специальности

«ФГОС-.Компетенции педагогического работника в части обновлённых ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» 72 часа, Университет педагогики РФ,2022г.

« Подготовка экспертов региональной экспертной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом( русский язык)», 22 часа, ОГАОУДПО « Бел ИРО», 2022г.

« Обучающиеся с ОВЗ. Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС», 72 часа , ООО « Столичный учебный центр, 2020г

« Содержание финансовой грамотности( базовый уровень»,36 часов, ФГБО УВО « Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2021г.

Маркова Ирина Анатольевна.
    Литература, Русский язык