Науменко Людмила Васильевна

Среднее профессиональное

Квалификация

Белгородское культурно- просветительское училище, Квалификация-библиотекарь средней квалификации,1986 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

03.02. 2017. «Роль школьной библиотеки в создании информационно-образовательной среды в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта общего образования» 72часа ОГАОУ ДПО «БелИРО»,

29.04.2020 «Методика и технологии работы с современными автоматизированными системами библиотек и информационно-библиотечных центров в условиях реализации ФГоС» , Инфоурок г. Смоленск. 108 часов.

03.04.2023.

«Методика работы с информационными ресурсами глобальных и национальных сетевых поисковых сервисов библиотек и информационно-библиотечных центров в условиях реализации ФГОС» ОоО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч» 36 часов.