Баранова Елена Николаевна

категория первая

Белгородский государственный университет, 2019,"Педагогика и методика начального образования"

Квалификация

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Квалификация - Бакалавр Педагогическое образование ,2019 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности

"Информационные технологии для обеспечения вариативности форм образовательной деятельности при работе с младшими школьниками в условиях ФГОС" "Томский государственный педагогический университет", г.Томск 2020 г.

16.01.2023 «Компьютерная грамотность и визуальное программирование: от теории к практике» ОГБУ «Белгородский информационный фонд»

23.04.2021 «Формирование УУД младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО» ОГАОУ ДПО «БелИРО»

20.02.2023 «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО» Инфоурок

13.10.2023 «Совершенствование профессиональных компетенций педагога на основе дифференцированного подхода в рамках модульно-накопительной системы» ОГАОУ ДПО «БелИРО»