Бачурина Юлия Николаевна

категория высшая

Квалификация

г.Воронеж Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный педагогический университет» Квалификация-учитель иностранного языка(английского),2011 г.

.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

.«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя(куратора)» 58 часов

«Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»

10.06.2020 «Преподавание английского языка по ФГОС ООО и ФГОС СОО:содержание,методы и технологии» 144 часа «Центр Развития Педагогики»

11.09.2020 «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в практике учителя английского языка» 144 часа «Центр Развития Педагогики»

03.06.2023 «Введение обновленных ФГОС:нормативные документы,содержание,результат» 16 часов ОГАОУ ДПО «БелИРО»

28.02.2023 «Оказание первой помощи пострадавшим» 16 часов Директор ООО «РЦПК»

.

Повышение квалификации и переподготовка

«Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельстного подхода)», общество с ограниченной ответственностью «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» г. Москва,2021.