Акция «Георгиевская ленточка».
    13 апреля 2022, 14:00

13 апреля активисты РДШ Викторопольской средней школы дали старт акции «Георгиевская ленточка».
    Открытый классный час «К далёким звездам!».
    12 апреля 2022, 17:00

12 апреля 2022 года в МОУ «Викторопоьлская СОШ» ученики 10 класса провели открытый классный час «К далёким звездам!». На мероприятие были приглашены ученики 6- 8 классов
    Игровая программа «Час веселых затей».
    29 марта 2022, 06:25

28 марта в 6 классе прошла игровая программа «Час веселых затей», в которой ребята приняли участие в конкурсах «Нарисуй по памяти», «Мозаика», «Шутки на полминутки», «Вопросы - ответы» и других.
    День математики.
    28 марта 2022, 07:10

В преддверии праздника День математика в Викторопольской средней школе ученики 11 класса организовали акцию для пропаганды «царицы наук».
    Мастер-класс «Сюжетно-ролевые игры».
    25 марта 2022, 10:30

25 марта участники команды КВН «Школьный вагон» провели мастер-класс «Сюжетно-ролевые игры».
    Международный день леса.
    22 марта 2022

В рамках Международного дня леса с учащимися начальных классов был проведен ряд мероприятий
    Внеклассные тематические мероприятия.