Онлайн-квест «Знатоки истории пожарной охраны".
    17 марта 2023, 10:21

Учащиеся 4 класса приняли участие в онлайн-квесте «Знатоки истории пожарной охраны. Онлайн-квест "Знатоки истории пожарной охраны". проходил на портале впдо.рф . В рамках конкурса участники проверили себя в знаниях правил пожарной безопасности, истории пожарной охраны и добровольчества России и Белгородской области, а также узнали много нового об истории возникновения службы пожарной охраны вспомнили правила противопожарной безопасности.
    «Великие сражения эпохи».
    14 марта 2023, 15:42

Спешим поделиться радостью! По итогам проведения четвертого областного конкурса изобразительного творчества «Великие сражения эпохи» Петрова Ирина, обучающаяся 9 класса Викторопольской средней школы заняла 3 место. Руководитель Бачурина Ю.Н.
    «Первые шаги в науке».
    13 марта 2023, 14:40

Спешим поделиться радостью! По итогам проведения муниципального этапа Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» в секции «Литературоведение и литературное творчество» Коваленко Александр, обучающийся 5 класса Викторопольской средней школы стал победителем. Руководитель Солодова С.В.
    "Интеллект+Творчество".
    13 марта 2023, 09:22

Предметная разноцветная неделя в начальной школе "Интеллект+Творчество" с 13 марта по 17 марта проходит в нашей школе, под девизом: «Школьной жизни яркие лучи». Каждому дню недели соответствует свой цвет и цветные задания. Сегодня 13 марта - фиолетовый день: состоялось открытие предметной недели, в 3 классе прошел открытый урок русского языка, а также было выполнено первое задание адвент-календаря "Тайна вашего имени".
    «Леонардо».
    12 марта 2023, 15:39

Спешим поделиться радостью! По итогам проведения регионального заочного этапа Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» Солодов Егор, обучающийся 10 класса Викторопольской средней школы стал призёром, обладателем диплома 2 степени. Руководитель Смирнова Л.И.
    «Без срока давности».
    11 марта 2023, 09:37

Спешим поделиться радостью! По итогам проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» Солодов Егор, обучающийся 10 класса Викторопольской средней школы стал призёром. Руководитель Солодова С.В.
    «Юный техник-моделист».
    10 марта 2023, 16:48

Спешим поделиться радостью! По итогам проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования «Юный техник-моделист» Бачурин Максим, обучающийся 4 класса Викторопольской средней школы занял 2 место. Руководитель Баранова Е.Н.
    «Юный медиатор».
    10 марта 2023, 09:35

Спешим поделиться радостью! По итогам проведения районного конкурса видеороликов «Юный медиатор» коллектив обучающихся Викторопольской средней школы стали призёрами.
    «Живая классика».
    09 марта 2023, 09:26

9 марта в Викторопольской средней школе прошел школьный этап конкурса «Живая классика», в котором приняли участие 7 учащихся. Ребята прислали видеозаписи своих выступлений. Члены комиссии просмотрели все работы и выбрали кандидатов на муниципальный этап. Ими стали Мироненко Е., Денисюк М., Шабарина В., Зинченко Т. Пожелаем нашим ребятам победы в конкурсе.
    «Знаешь? Научи!».
    27 февраля 2023, 08:53

Принимайте участие в конкурсе детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»