• Праздник ОСЕНИ!

Традиционно, в нашей школе проходят праздники, посвященные осени. Так и в этом году 20 октября в начальной школе прошел осенний праздник "Осень, осень, в гости просим!".
    Праздник ОСЕНИ!.
    В течение недели дети активно готовились к празднику: рисовали рисунки на осеннюю тему, изготовляли поделки из природного материала. Была оформлена выставка творческих работ: стенд с рисунками «Осень золотая в гости к нам пришла» и поделками из природного материала. Встреча Осени в младших классах прошла очень весело. Дети посвятили ей стихи и загадки, спели песни.