• Районный конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество: история, культура, природа, этнос"

В Доме детского творчества состоялся очный этап районного конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество: история, культура, природа, этнос" (туристско-краеведческое направление). Призером конкурса признана ученица нашей школы Кроянова Карина. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    Районный конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество: история, культура, природа, этнос".