• Выставка детских рисунков "Моя любимая семья"

В рамках Недели открытия Года семьи-2024 в Викторопольской средней школе школе прошла творческая выставка детских рисунков "Моя любимая семья".
    Выставка детских рисунков "Моя любимая семья".
    Каждый ребёнок любит рисовать, творить, экспериментировать с красками, фломастерами, карандашами. А что может быть прекраснее рисунка, на котором изображена семья!
    Конечно, для каждого школьника его семья является самой дружной и родной. Изображая свою семью в рисунках, у детей развивается творческое воображение, фантазия, а главное - любовь к близким.