МОУ "Викторопольская СОШ"
Белгородская область, Вейделевский район, п. Викторополь
  • конкурсное мероприятие «Умницы, красавицы, спортсменки»

    #Умницы_красавицы_спортсменки Пусть день твой будет солнечным, прекрасным, И розами твой будет устлан путь. И каждый вечер, звездным, чистым, ясным. О, женщина, всегда счастливой будь! Когда, играя первозданной силой, Творила этот мир природа-мать, Она в тебе, о, женщина, вместила Всю красоту свою и благодать. В тебе порыв грозы, зари сиянье, Великолепье гор и норов рек, Отрада глаз, души очарованье, Тобою вечны мир и человек. В тебе природа все свое искусство Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!" И для тебя потом в порыве чувства Влюбленного мужчину создала.
    конкурсное мероприятие «Умницы, красавицы, спортсменки».
    Каждую весну распускаются нежные цветы, сияют искренние улыбки и звучат слова любви и признания нашим прекрасным дамам.
    Сегодня,6 марта, в Викторопольской средней школе в честь праздника 8 марта прошло интересное и увлекательное конкурсное мероприятие «Умницы, красавицы, спортсменки» для 8-11 классов, а также для наших прекрасных учителей.
    Участницы мероприятия показали силу, ловкость, смекалку, находчивость и подарили каждому прекрасное настроение. Все остались довольны проведенным мероприятием.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie