• От южных морей до полярного края

После линейки прошло занятие "Разговоры о важном", 11 марта 2024 года тема занятия «От южных морей до полярного края». В качестве основных задач сегодняшнего занятия обозначено воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом.
    От южных морей до полярного края.
    В ходе беседы учащиеся узнали, чем славится Белгородская область , а также о том, как живут их ближайшие соседи.Кроме того, вместе с педагогами ребята совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями.
    #разговороважном
    #отюжныхморейдополярногокрая