• «Горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся

В период с 01 по 12 апреля 2024 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит тематическую «горячую линию» по вопросам организации горячего питания обучающихся.
    «Горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся.

Специалисты ответят на вопросы, касающиеся организации горячего питания в образовательных учебных заведениях и принципах формирования меню, расскажут о разрешенных к реализации продуктах, дадут рекомендации по наполнению, разъяснят роль администрации школы в организации питания, проконсультируют на тему соблюдения принципов здорового питания.

По всем этим и другим вопросам можно обратиться в рабочие дни с 10:00 до 17:00, в пятницу - с 10:00 до 15:45 (перерыв с 12:00 до 12:45) по телефону «горячей линии» Управления 8-800-222-04-31 (звонок бесплатный). Кроме того, для оказания консультативной помощи гражданам и юридическим лицам в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организована работа Единого консультационного центра по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).