• Итоги Всероссийской олимпиады школьников по технологии или проекты по 3d моделированию

В 2023-2024 учебном году обучающиеся Викторопольской средней школы Солодов Егор 11 класс, Денисюк Максим 10 класс и Роговой Константин 8 класс приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников по технологии. Свои проекты ребята выполняли в кабинете «Точка Роста» на 3d принтерах под руководством преподавателя технологии Рогового Сергея Александровича.
    Солодов Егор разработал, распечатал и собрал настольную лампу.