• Турнир по шахматам

Обучающиеся Викторопольской средней школы являются неоднократными призерами и победителя различного уровня турниров по шахматам. На традиционной еженедельной линейке проходит награждение победителей и призеров шахматных турниров, которые проходили на базе центра «Точка роста» нашей школы с 07 по 30 ноября. Также ребята приняли участие в муниципальных турнирах, где стали лучшими, заняв призовые места. Приятно осознавать, что шахматы пользуются популярностью среди учащихся нашей школы. Пожалуй, лучшим комплиментом турниру стали искренние горящие глаза шахматистов, а этот факт является неопровержимым подтверждением того, что проводимая работа организована на хорошем уровне.
    Турнир по шахматам.