Познавательная викторина " Всезнайки".
    24 января 2024, 16:04

24 января в 4 классе была проведена познавательная викторина " Всезнайки".
    Время 31-х.
    22 января 2024, 14:20

Шабарина Виктория успешно освоила программу образовательного мероприятия «Время творить» в г. Новый Оскол, в рамках регионального конкурса социально значимых проектов «Время 31-х».
    Поздравление победителей и призеров конкурса.
    22 января 2024, 10:35

Желаем ребятам дальнейших успехов.
    Шахматы.
    22 января 2024, 10:28

Шахматы – это не только игра, доставляющая детям много радости, удовольствия, но и эффективное средство их умственного развития. Неоценима роль шахмат в формировании внутреннего плана действий – способности действовать в уме. Игра в шахматы развивает память, способствует развитию логического мышления, воспитывает усидчивость, внимательность, вдумчивость, целеустремленность.
    Первенство школы по шахматам.
    27 ноября 2023, 16:12

Первенство школы по шахматам среди учащихся 1 - 5 классов. Чемпион - Иброхимов Ахмад Серебро - Холов Асадулло Бронза - Будницкий Матвей
    Районный конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество: история, культура, природа, этнос".
    23 ноября 2023, 16:07

В Доме детского творчества состоялся очный этап районного конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество: история, культура, природа, этнос" (туристско-краеведческое направление). Призером конкурса признана ученица нашей школы Кроянова Карина. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    Географического диктанта.
    19 ноября 2023, 15:46

Международная просветительская акция РГО проводится уже в девятый раз. Проверить свою географическую грамотность решили обучающиеся, родители и педагоги нашей школы. Участники проекта ответили на вопросы по географии России. Результаты диктанта будут опубликованы на сайте Географического диктанта с 12 декабря 2023 года. Чтобы узнать свой результат, участникам необходимо будет ввести идентификационный номер бланка.
    Меня оценят в 21 веке.
    17 ноября 2023, 15:33

Ученик 11 класса Солодов Егор стал призером 2 степени регионального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи " Меня оценят в 21 веке". Поздравляем победителя и желаем творческих успехов!
    Турнир по шахматам.
    03 ноября 2023, 16:35

Учащиеся Викторопольской средней школы приняли участие в турнире по шахматам, посвященному Дню народного единства. Иброхимова Амина, учащаяся 8 класса, заняла 1место в турнире по шахматам среди девушек. Поздравляем Алину и желаем дальнейших успехов!
    Викторине "Мы разные, но мы едины".
    02 ноября 2023, 16:22

Команда учащихся Викторопольской средней школы приняла участие в районной игре - викторине "Мы разные, но мы едины", посвященной Дню народного единства. Команда получила море позитива, радости и пополнила багаж знаний.