Встреча с выпускником школы, полковником, кандидатом исторических наук Иваном Петровичем Масютенко.
    30 мая 2022

30 мая состоялась встреча с выпускником школы, полковником, кандидатом исторических наук Иваном Петровичем Масютенко и председателем районного совета ветеранов Галиной Петровной Черешенко.
    Бессмертный полк.
    09 мая 2022

6 мая в школе прошла акция "Бессмертный полк"
    Акция «Алая гвоздика».
    05 мая 2022, 16:00

5 мая ученики школы приняли участие в акции «Алая гвоздика».
    Всероссийская акция «Поделись своим знанием. Новые горизонты».
    26 апреля 2022, 18:00

Учащиеся 11 класса посмотрели прямую трансляцию третьей Всероссийской акции «Поделись своим знанием. Новые горизонты».
    Занятие-проект «Создаем детский журнал вместе».
    26 апреля 2022, 16:20

26 апреля в 3 классе прошло занятие-проект «Создаем детский журнал вместе».
    Интерактивное путешествие по страницам истории ВОВ.
    25 апреля 2022, 17:00

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств подрастающего поколения в Викторопольской средней школе в 8 классе было проведено интерактивное путешествие по страницам истории ВОВ.
    Классный час по теме «Военные профессии. Профессия врач».
    25 апреля 2022, 16:30

25 апреля 2022 года в 10 классе прошёл классный час по теме «Военные профессии. Профессия врач».
    Патриотическая беседа «Дети и война».
    21 апреля 2022, 18:00

21 апреля для учащихся 3 класса была проведена патриотическая беседа «Дети и война».