В феврале много памятных дат: 8 февраля - День юного героя антифашиста, 15 февраля - День Памяти воинов-интернационалистов, 23 февраля - День Защитника Отечества. Все эти даты связаны со страшным словом "война", беспощадным и жестоким.

26 января 2024, 16:08

Память о блокаде Ленинграда С трепетом в сердце храним. За мужество, силу, отвагу Ленинградцам спасибо говорим!

22 января в Викторопольской средней школе прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

18 января 2024, 11:55

18 января 2023 года у Братской могилы советских воинов ,погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году ,прошел торжественный митинг, посвященный Дню освобождения Вейделевского района от немецко-фашистских захватчиков. Жители почтили память погибших минутой молчания. В завершении митинга была возложена гирлянда памяти, а также цветы и венки.

15 января 2024, 16:29

В рамках Всероссийского проекта "Хранители истории" активисты движения Первых Викторопольской средней школы очистили от снега территорию возле Братской могилы советских воинов и памятника Сынам полка. Хранить историю - это очень важно! #ДвижениеПервых #Хранителиистории