«Работа России. Время возможностей».
    09 апреля 2024, 09:27

В Белгородской области 12 апреля 2024 года планируется проведение регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
    Аттестация педагогических работников.
    21 сентября 2023, 14:31

❗С 1 августа 2023 года педагогические работники образовательных организаций смогут подать заявление на аттестацию посредством Портала госуслуг.
    Каникулы на Сириус. Курсах: открыт летний набор учеников..
    19 июня 2023, 14:26

Позади уроки и домашние задания, конкурсы, проекты и олимпиады. А значит — самое время, чтобы учиться! Ничто не помешает освоить языки программирования, изучить математику и физику за пределами школьной программы, разобраться с основами биологии и химии, начать знакомство с искусственным интеллектом или лингвистикой.