• Интернет-безопасность

Автор: Викторопольская СОШ
    С 7 февраля по 11 февраля 2022 года в МОУ «Викторопольская СОШ» проходит неделя «Интернет-безопасность»
    марафон загадок для учащихся 1-4 классов.

7 февраля 2022 года в рамках Недели  учащиеся 1- 4 классов приняли активное участие в конкурсе рисунков «Мой безопасный Интернет». Рисунки отличались содержательностью, яркостью, творческим подходом.

Ученики 10 класса провели марафон загадок для учащихся 1-4 классов по теме «Информационные загадки для детей». Задания оказались совсем не сложные для ребят, они очень хорошо знают, что такое компьютер, мышка, джойстик, материнская плата, клавиатура, системный блок, сканер. Особенно ребятам понравились  загадки про три «В» (винчестер,  вирусы, видеокарта).