ВЕСЕННИЙ ЛЕД ОПАСЕН.
    09 марта 2024, 11:06

Приближается время весеннего паводка. Лед на реках становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.
    Оказания первой медицинской помощи.
    01 марта 2024, 09:17

Учащиеся 11 класса провели практическое занятие для 5 класса "Способы оказания первой медицинской помощи"
    "Нет ненависти и вражде".
    26 декабря 2023, 08:59

Мероприятия направленные на предупреждение и пересечение экстремистской деятельности, формирование у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии.
    Викторина "Безопасность в сети Интернет".
    31 октября 2023, 16:15

В 3 классе Викторопольской средней школы прошла викторина "Безопасность в сети Интернет".
    Проекта «Безопасные качественные дороги».
    16 октября 2023, 16:08

С 19 сентября по 22 октября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» на образовательной платформе Учи. ру прошла Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». Школьники 1-9 классов проверили собственные знания о правилах поведения на дорогах.
    Стоп мошенник!.
    10 января 2023

Цель телефонных мошенников — получить конфиденциальную информацию: пароли и CVV-коды карт, логины и пароли от банковских приложений. Жулики вынуждают перейти на фальшивые сайты, платежные порты в Интернете.
    Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции.
    05 декабря 2022

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста. Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.
    МВД предупреждает!.
    02 ноября 2022, 11:00