• Районный Фестиваль ВФСК ГТО

5 июля состоялся Районный Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций 3-5 ступени. В нем приняли участие Викторопольская средняя школа. Соревнования прошли на базе местного физкультурно-оздоровительного комплекса. Поздравляем нашу команду, занявшую 2 место в общем зачёте!
    Районный Фестиваль ВФСК ГТО.

Выполнялись следующие нормативы:

1. Подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики)

2. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девочки)

3. Плавание на 50 м

4. Бег 60 м

5. Метание мяча с весом 150 г

6. Бег на 1500 м

7. Бег на 2000 м

Поздравляем нашу команду, занявшую 2 место в общем зачёте!