• Методическая неделя открытых уроков

В целях обобщения опыта методической работы, накопленного в коллективе, совершенствования педагогического мастерства учителей с 23 по 27 октября в Викторопольской школе прошла методическая неделя открытых уроков.
    Методическая неделя открытых уроков.

Учителя транслировали опыт работы по формированию ключевых компетенций обучающихся. Занятия прошли с применением активных методов обучения, которые направлены на самостоятельное овладение учащимися знаниями и умениями в процессе активной мыслительной и практической деятельности.
    Все уроки были построены на основе системно-деятельностного подхода в обучении. Использование проблемных ситуаций, а также эффективное сочетание фронтальной, парной и групповой работы заставляло учеников мыслить, искать выход, рассуждать, переживать радость от правильно найденного решения.

#год_педагога_и_наставника
    #открытые_уроки