Методическая неделя открытых уроков.
    27 октября 2023, 16:33

В целях обобщения опыта методической работы, накопленного в коллективе, совершенствования педагогического мастерства учителей с 23 по 27 октября в Викторопольской школе прошла методическая неделя открытых уроков.
    Аллея педагогов и наставников.
    21 сентября 2023, 18:25

«2023 год объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника, цель которого - возродить престиж профессии педагога, поднять её на качественно новый уровень, признать особый статус педагогических работников. Переоценить важность этой профессии сложно. Во многом именно от учителя зависит, какими вырастут наши дети. В знак признания профессии педагога, на территории нашей школы была высажена Аллея педагогов и наставников.
    Конкурс ландшафтного дизайна ,,Белгород в цвету".
    10 сентября 2023, 15:29

Подведены итоги регионального конкурса ландшафтного дизайна ,,Белгород в цвету" посвященного Году педагога и наставника. Заслуженную награду от губернатора Гладкова Вячеслава Владимировича получили Волохова Арсения и ее наставник Сабодаш Елена Анатольевна.
    Всероссийский форум "Педагоги России".
    01 сентября 2023, 11:30

Учителя математики нашей школы приняли участие во всероссийском форуме "Педагоги России".
    Мастер-класс "Талисман Добра".
    16 августа 2023, 15:20

Сегодня в рамках районного методического объединения "Об основных направлениях воспитания в общеобразовательных организациях района в 2023-2024 учебном году" вместе с Елена Баранова провели мастер-класс "Талисман Добра": поддержим участников СВО вместе ❤ "
    Программа трека «Истоки воспитания» межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов».
    01 августа 2023, 10:54

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» (далее – ОГАОУ ДПО «БелИРО») информирует о проведении трека «Истоки воспитания» межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов» в рамках реализации мероприятий Образовательного марафона проекта «Флагманы образования» федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».
    Акция «Код донора. Наставничество».
    18 июля 2023, 13:22

Задача участников – предложить оригинальные форматы популяризации донорства, которые бы нашли большой отклик у людей.
    Колесников Иван Антонович.
    07 июля 2023, 10:22

Колесников Иван Антонович много лет проработал в Викторопольской средней школе учителем трудового и профессионального обучения.
    Отличник народного просвещения.
    30 июня 2023, 10:27

Клипина Любовь Ивановна родилась 26 марта 1953 года в учительской семье. Отец-Грязнов Иван Алексеевич работал директором Белоплесенской школы Вейделевского района Белгородской области, мама - учителем начальных классов. После окончания Белоплесенской восьмилетней школы, Любовь Ивановна поступила в Валуйское педагогическое училище, она всегда хотела быть учителем, как ее родители, как брат и сестра.
    Кумейко (Стародедова) Алла Антоновна.
    23 июня 2023, 10:37

Кумейко (Стародедова) Алла Антоновна родилась 10 августа 1948 года в селе Викторополь Вейделевского района Белгородской области. В 1963 году окончила 8 классов Викторопольской средней школы и поступила в Валуйское педагогическое училище. По окончании учебы, в 1967 году, была направлена учителем начальных классов в Ракитянский район, где проработала 7 лет.