• Контроль за качеством организации питания школьников

В целях осуществления контроля за качеством организации питания школьников и реализации проекта "Школьный завтрак" 14 ноября 2023 года в МОУ "Викторопольская СОШ" общественной комиссией, состоящей из представителей родительской общественности, была проведена текущая проверка качества предоставляемой в школе услуги питания.
    Контроль за качеством организации питания школьников.
    В состав комиссии вошли родители из разных классов. Проверка осуществлялась в один этап: во время завтрака в 9.00 .
    Члены родительского контроля обратили внимание на гигиеническое состояние обеденного зала, столов, посуды, изучили меню, проверили соответствие рациона питания утверждённому меню, оценили вкусовые качества готовых блюд.
    По итогам проверки была составлена справка и акт проверки по качеству организации питания в МОУ "Викторопольская СОШ". Все члены комиссии признали организацию питания школьников удовлетворительной.
    Администрация школы выражает огромную благодарность родителям за совместную работу и надеется на дальнейшее сотрудничество.