Международный день детского телефона доверия..
    Вчера, 09:50

17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия. Экстренная психологическая помощь доступна для детей и родителей на всей территории Российской Федерации по единому общероссийскому номеру Детского телефона доверия 8-800-2000-122.
    Родителям  выпускников!.
    03 мая 2024, 11:01

Уважаемые родители! Во исполнение поручения Губернатора Белгородской области Гладкова В.В. министерство образования Белгородской области информирует о возможности обращения в Службу «122» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в образовательных организациях области в 2024 году.
    Контроль за качеством организации питания школьников.
    15 ноября 2023, 15:20

В целях осуществления контроля за качеством организации питания школьников и реализации проекта "Школьный завтрак" 14 ноября 2023 года в МОУ "Викторопольская СОШ" общественной комиссией, состоящей из представителей родительской общественности, была проведена текущая проверка качества предоставляемой в школе услуги питания.
    Особенности приема в 1 класс в 2023 году.
    18 марта 2023, 10:19

17 марта 2023 года состоялось родительское собрание «Особенности приема в 1 класс в 2023 году» для родителей детей, поступающий в школу для обучения в 1 классе в 2023 – 2024 учебном году.
    Комиссия родителей.
    05 апреля 2022

Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню.