• «Посвящение в Орлята России»

Сегодня в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Посвящение в Орлята России» обучающихся начальных классов.
    «Посвящение в Орлята России».

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного. Ведь быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество. Все вместе исполнили Гимн Российской Федерации. С напутственными словами выступил директор МОУ "Викторопольская СОШ" Маркова И.А..Наши "Орлята России" произнесли клятву Орлят .Деятельность обучающихся осуществляется в семи направлениях: «Орлёнок – Эрудит», «Орлёнок – Доброволец», «Орлёнок – Мастер», «Орлёнок Хранитель исторической памяти», «Орлёнок – Эколог» и «Орлёнок – Лидер». Все направления нацелены на развитие социальной активности младших школьников. Мы надеемся, что ребята обязательно будут сохранять добрые традиции и важные ценности нашей страны!
    #ОрлятаРоссии
    #СоветПетвых