«Посвящение в Орлята России».
    18 ноября 2023, 15:37

Сегодня в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Посвящение в Орлята России» обучающихся начальных классов.
    Всероссийский форум "Педагоги России".
    01 сентября 2023, 11:30

Учителя математики нашей школы приняли участие во всероссийском форуме "Педагоги России".
    Аттестаты об основном общем образовании.
    05 июня 2023, 15:30

5 июня выпускники 9 класса, получили аттестаты об основном общем образовании. В торжественной обстановке выпускникам вручались документы, свидетельствующие о получении основного общего образования, грамоты и дипломы за успешное участие в олимпиадах и конкурсах. Для некоторых учащихся церемония носит промежуточный характер, так как они продолжат обучение в нашей школе. Ребята и их родители произнесли много благодарственных слов в адрес школы, администрации, учителей и сотрудников, словно на выпускном вечере. Отдельное спасибо за поддержку в любых ситуациях, за сплочение ребят было адресовано, классному руководителю. Поздравляем выпускников средней школы, их родителей, и всех учителей, с которыми ребята изучали различные предметы! Желаем всем здоровья и отличного летнего отдыха!