• Международний проект «Большая история»

С 2015 года в России и 50-ти странах мира в рамках международного проекта «Большая история» проходят международные тестирования по истории Великой Отечественной войны.
    Международний проект «Большая история».
    Одной из главных задач Теста - мотивировать участников к изучению истории Великой Отечественной войны.
    Так, 1 декабря 2023 года, накануне дня Неизвестного солдата, в Викторопольской средней школе на базе центра Точка роста проведена Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» в формате офлайн-площадки среди учащихся 9-11 классов и педагогов.
    Участникам было предложено за 40 минут ответить на 40 вопросов по истории Великой Отечественной войны. После прохождения теста все участники получили сертификат.