МОУ "Викторопольская СОШ"
Белгородская область, Вейделевский район, п. Викторополь
  • В Белгородской области стартовала майская дистанционная школа для выпускников 9 и 11 классов

    Автор: Источник: министерство образования Белгородской области
    На базе Белгородского института развития образования с 4 мая 2022 года начала свою работу майская дистанционная школа для выпускников 9, 11 классов.
    В Белгородской области стартовала майская дистанционная школа для выпускников 9 и 11 классов.

    До 25 мая 2022 года для школьников старших классов будут проведены дистанционные уроки по всем предметам учебного плана, по которым проводится государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ и ЕГЭ. Занятия подготовлены ведущими педагогами высшей квалификационной категории, преподавателями вузов и Белгородского института развития образования.

    Во время дистанционных уроков обучающимся будет предоставлена возможность задать вопросы в чате и обсудить темы, которые нуждаются в пояснении.

    Также для качественной подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации предусмотрен разбор трудных тем и типичных ошибок.

    Расписание уроков размещено на сайте БелИРО в разделе «Майская дистанционная школа для выпускников». К занятиям в школе можно будет подключиться дистанционно с 14-00 до 18-30 при помощи платформы «Сферум».

    Все записи вебинаров будут доступны после проведения мероприятий по ссылке.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie