Программа бесплатного переобучения.
    16 апреля 2024, 09:58

?Началась запись по программе бесплатного переобучения??
    Результаты и достижения теперь в Госуслугах.
    13 февраля 2024, 16:44

Создан государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности в олимпиадах и конкурсных мероприятиях
    Особенности приема в 1 класс в 2023 году.
    18 марта 2023, 10:19

17 марта 2023 года состоялось родительское собрание «Особенности приема в 1 класс в 2023 году» для родителей детей, поступающий в школу для обучения в 1 классе в 2023 – 2024 учебном году.
    ГИА.
    22 февраля 2023, 08:04

На сайте управления образования опубликовано положение по организации общественного наблюдения при проведении ГИА -11 на территории Белгородской области в 2023 году (Приказ Министерства образования Белгородской области от 20 февраля 2023 года № 560 "Об организации общественного наблюдения государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования на территории Белгородской области в 2023 году") согласно Положению заявление об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя следует подавать не позднее чем за 3 рабочих дня до даты проведения экзамена по соответствующему учебному предмету (или)  до даты присутствия в местах проведения ГИА-11, на территории района начат прием заявлений на аккредитацию общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
    Cмотр-конкурс кадетских классов и юноармейских отрядов «Мы – патриоты России».
    17 февраля 2023

17 февраля учащиеся 7 класса приняли участие в смотре-конкурсе кадетских классов и юноармейских отрядов «Мы – патриоты России», посвященном Дню защитника Отечества и 80-летию Курской битвы. Семиклассники участвовали в различных состязаниях и заняли призовые места: Колесников З. – «Самый меткий стрелок» (дартс) – 1 место, Эрганова С. – в викторине «Страницы истории Курской битвы» - 1 место, Мироненко А. в соревнованиях по сборке – разборке автомата - 1 место, Роговой К. – 2 место
    Курсы программирование.
    06 февраля 2023, 11:51

Открыт донабор на курсы программирования для школьников «Код будущего». Отличная новость для тех, кто не успел попасть на курсы «Код будущего»: открыт дополнительный набор (https://www.gosuslugi.ru/futurecode) на отдельные программы и площадки. Новые участники смогут присоединиться к групповым занятиям, начиная со второго модуля.
    #Блокадный Ленинград#9класс#.
    27 января 2023, 09:39

Блокадный Ленинград – трагическая страница в жизни нашего народа, событие, не имеющее аналогов в мировой истории. Остаться равнодушным, не заметить и не донести до сердец и умов наших учеников значимость подвига ленинградцев, мы не имеем морального права. В канун 80 - летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, учащиеся совершили виртуальный тур по государственному мемориальному музею обороны и блокады Ленинграда.
    Итоговое сочинение 2022-2023.
    20 ноября 2022

В 2022/23 учебном году комплекты тем итогового сочинения будут собираться только из тех тем, которые использовались в прошлые годы. В дальнейшем закрытый банк тем итогового сочинения будет ежегодно пополняться новыми темами.
    Время 31.
    03 ноября 2022, 07:00

«АЛГОРИТМ УСПЕХА-ЦЕНТР» ПРИГЛАШАЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ВРЕМЯ 31-Х» РЕГИСТРАЦИЯ С 1 СЕНТЯБРЯ ПО 30 НОЯБРЯ 2022 ГОДА
    В Белгородской области стартовала майская дистанционная школа для выпускников 9 и 11 классов.
    13 мая 2022, 13:00

На базе Белгородского института развития образования с 4 мая 2022 года начала свою работу майская дистанционная школа для выпускников 9, 11 классов.