МОУ "Викторопольская СОШ"
Белгородская область, Вейделевский район, п. Викторополь
  • Время 31

    «АЛГОРИТМ УСПЕХА-ЦЕНТР» ПРИГЛАШАЕТ ОБУЧАЮЩИХСЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «ВРЕМЯ 31-Х» РЕГИСТРАЦИЯ С 1 СЕНТЯБРЯ ПО 30 НОЯБРЯ 2022 ГОДА
    Время 31.

    «Время 31х» – региональный конкурс, целью которого является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, которые не боятся проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе.

    Нас поддерживают губернатор Белгородской области В.В. Гладков, профильные министерства Белгородской области, Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Алгоритм Успеха» и НИУ «БелГУ», Областной дворец детского творчества, Центр молодежных инициатив, культурный центр «Октябрь», значит, мы сможем сделать жизнь региона лучше.

    Главная миссия нас, как взрослых, – создать равную доступную, интересную среду для развития, для самореализации подрастающего поколения по самым разным направлениям.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie