МОУ "Викторопольская СОШ"
Белгородская область, Вейделевский район, п. Викторополь
  • Новости

    Цифровой ликбез.
    05 марта 2024, 09:48

    В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» проводится урок по цифровой грамотности и кибербезопасности. Организаторами проекта выступают Минцифры России, Минпросвещения и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий. ?В период с 19 февраля по 17 марта 2024 г. в рамках Урока в сети «Интернет» по адресу https://digital-likbez.datalesson.ru/ будут размещены видеоролики и методические материалы. Контент видеороликов посвящен следующим темам: «Кража аккаунтов», «Доксинг», «Дипфейки».
    Первенство по шахматам Вейделевского района.
    04 марта 2024, 13:45

    Грошенко Софья ,заняла 1 место в открытом Первенстве Вейделевского района по шахматам среди девушек (7 -17 лет). Поздравляем Софью и желаем дальнейших побед.
    Движение первых.
    04 марта 2024, 09:39

    В Викторопольской средней школе, у Первых, появилось еще одно школьное пространство. Стена теперь пестрит главными слоганами движения, а ученики могут с гордостью фотографироваться на фоне самых патриотичных изображений. Школьное пространство «Движения первых». #первые #движениепервых #всегдапервые
    Конкурс видеороликов.
    02 марта 2024, 09:30

    Шабарина Виктория учащаяся 10 класса, заняла первое место в муниципальном этапе регионального конкурса видеороликов по формированию позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов. Желаем Виктории дальнейших побед и высоких результатов!
    Всемирный день кошек.
    01 марта 2024, 15:25

    1 марта все любители мяукающих пушистых созданий отмечают Всемирный день кошек. В Викторопольской средней школе прошло мероприятие "Наши пушистые любимцы". Классные руководители рассказали ребятам, что кошки всегда были самыми любимыми и популярными домашними животными. Их держат почти половина жителей планеты. #орлята_россии #день_кошек #первые
    «Юность России».
    01 марта 2024, 10:23

    Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»! 2 место — Номинация «Портрет», Мироненко Елизавета, 9 класс (рук. Бачурина Ю.Н.); 3 место — Номинация «Репорта», Солодов Егор., 11 класс (рук. Мироненко С.И.); 2 место — Номинация «Пейзаж», Белоусов Александр, 11 класс (рук. Мироненко С.И.); 3 место — Номинация «Анималистика», Зинченко Татьяна, 11 класс (Мироненко С.И.).
    Оказания первой медицинской помощи.
    01 марта 2024, 09:17

    Учащиеся 11 класса провели практическое занятие для 5 класса "Способы оказания первой медицинской помощи"
    «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником».
    29 февраля 2024, 09:03

    На платформе «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником» (education.yandex.ru/ege/go) появились три новые функции, которые сделают подготовку к экзамену эффективнее.
    Акция «Черный тюльпан».
    15 февраля 2024, 10:47

    В Викторопольской средней школе прошла акция «Черный тюльпан». Активисты движения первых изготовили цветы тюльпана в технике "оригами" из чёрной бумаги. Цветок символизирует память о погибших солдатах в Афганистане. "Чёрный тюльпан" - тот самый самолёт, перевозивший из Афганистана в СССР "груз 200" - погибших на войне солдат и офицеров. Это памятный знак воинам-интернационалистам, погибшим в ходе боевых действий в Афганистане, Чечне, а также в других локальных войнах и вооружённых конфликтах. #первыепомнят #черныйтюльпан
    Международный день книгодарения.
    14 февраля 2024, 16:36

    Международный день книгодарения отмечается ежегодно 14 февраля. Праздник призван подчеркнуть значимость развития культуры чтения. В преддверии праздника проводится Всероссийская акция "Открывая книгу". Первые Викторопольской средней школы приняли участие в акции.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie