Оказания первой медицинской помощи.
    01 марта 2024, 09:17

Учащиеся 11 класса провели практическое занятие для 5 класса "Способы оказания первой медицинской помощи"
    «Природное богатство и полезные ископаемые».
    26 сентября 2023, 20:37

Сегодня для ребят начальной школы прошел интересный день «Природное богатство и полезные ископаемые».
    “Моя малая родина”.
    22 сентября 2023, 18:38

В нашем классе прошла познавательная программа “Моя малая родина”.
    «Здравствуй, Физика!»..
    21 сентября 2023, 16:20

21 сентября в рамках Всероссийского дня физики ученики 11 класса провели физическое ассорти «Здравствуй, Физика!».
    Российские дни леса.
    15 сентября 2023, 16:42

15-17 сентября в России отмечается один из главных экологических праздников – Российские дни леса. В связи с этой датой для 1-4 классов прошли мероприятия, посвященные лесу. Одно из таких- урок «Наше богатство». Российские дни леса – это не только праздник работников лесного хозяйства, но и всех тех, кто с уважением и любовью относится к лесу и природе в целом.
    Профориентационный урок - открой свое будущее.
    15 сентября 2023, 14:38

Сегодня для учащихся 8-9 классов, в Викторопольской средней школе на базе центра «Точка роста», в рамках проекта «Россия -мои горизонты» проведен урок посвящённый интересной и важной теме для каждого учащегося, теме выбора своего любимого дела и построения
    Историко- краеведческая игра "За семью печатями".
    08 сентября 2023, 16:26

В рамках подготовки к районной историко- краеведческой игре "За семью печатями", посвящённой 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, для учащихся 10-11 классов был проведён совместный классный час. Учащиеся с интересом ознакомились с информацией, и узнали не мало новой информации.
    Международный день грамотности..
    08 сентября 2023, 13:24

Этот день в нашей начальной школе прошёл под девизом «Быть грамотным – значит быть успешным».
    День чтения книг.
    06 сентября 2023, 15:20

День чтения книг 6 сентября — это традиционный ежегодный праздник, который отмечается в различных странах в честь чтения книг.
    #Блокадный Ленинград#9класс#.
    27 января 2023, 09:39

Блокадный Ленинград – трагическая страница в жизни нашего народа, событие, не имеющее аналогов в мировой истории. Остаться равнодушным, не заметить и не донести до сердец и умов наших учеников значимость подвига ленинградцев, мы не имеем морального права. В канун 80 - летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, учащиеся совершили виртуальный тур по государственному мемориальному музею обороны и блокады Ленинграда.