«Урок безопасности» с участием сотрудника ГИБДД.
    06 сентября 2022

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в рамках месячника безопасности, для первоклассников МОУ «Викторопольская СОШ» был проведён «Урок безопасности» с участием сотрудника ГИБДД. Снустиков Вадим Владимирович рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на дороге, на пешеходном переходе, в транспорте. Рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости использования светоотражающих повязок. В конце урока ребята получили подарки-рюкзаки.
    Час информации "Миру-мир!".
    07 апреля 2022, 18:00

7 апреля для учащихся 8 класса Викторопольской средней школы сотрудники ЦКР п. Викторополь, Макасеева Татьяна Николаевна и Долженко Юлия Ивановна провели час информации "Миру-мир!".
    Телефонные мошенники похищают со счетов россиян 3,5-5 миллиардов рублей ежемесячно..
    31 марта 2022, 12:00

«Телефонные мошенники похищают со счетов россиян 3,5-5 миллиардов рублей ежемесячно. Средний чек по успешной мошеннической операции находится на уровне 8 тысяч рублей»
    Дискуссия «Пиратство в интернете, авторское право».
    10 февраля 2022, 21:50

Дискуссия «Пиратство в интернете, авторское право»
    Квиз-игра «Безопасный Интернет».
    10 февраля 2022, 21:50

Квиз-игра «Безопасный Интернет»
    просмотр мультфильмов «Фиксики и Интернет».
    09 февраля 2022, 05:02

8 февраля 2022 года в рамках Недели «Интернет-безопасность» для учащихся 1- 4 классов был организован просмотр мультфильмов «Фиксики и Интернет
     классный час «Профилактика Интернет – зависимости».
    08 февраля 2022, 14:01

В 7 классе прошел классный час «Профилактика Интернет – зависимости»
    марафон загадок для учащихся 1-4 классов.
    08 февраля 2022, 12:00

С 7 февраля по 11 февраля 2022 года в МОУ «Викторопольская СОШ» проходит неделя «Интернет-безопасность»
    Конкурс рисунков Интернет безопасность.
    08 февраля 2022, 06:57

7 февраля 2022 года в рамках Недели учащиеся 1- 4 классов приняли активное участие в конкурсе рисунков «Мой безопасный Интернет»