Дорогие и уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Днём учителя! Желаю каждому из вас здоровья, удачи, терпения, хорошего настроения, успехов, достатка семейного благополучия. Пусть каждый ваш выпуск будет прекрасным, дети — счастливыми, умными, целеустремлёнными и всегда благодарными вам! Желаю достичь новых высот, жить достойно, раскрывать в детях самые лучшие черты. Хорошо отдыхайте, наслаждайтесь жизнью и будьте горды за свою деятельность!

Международный день пожилых людей. Учащиеся 11 класса приняли участие в акции «Благодарю», посвященной Международному Дню пожилых людей. Ребята подарили открытки со словами благодарности бабушкам и дедушкам. День пожилых людей - это повод выразить любовь, заботу, уважение и поддержку старшему поколению. Этот праздник должен напомнить всем нам, что старшим нужно помогать и уважать их.

30 сентября 2024, 11:53

Начиная с 2023 года, 30 сентября в России отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке»: Секция «Физика» -Найда Глеб, обучающийся 11 класса МОУ «Викторопольская СОШ» (научный руководитель Смирнова Л.С., учитель физики) – победитель. Секция «Политология» -Кроянова Карина, обучающаяся 10 класса МОУ «Викторопольская СОШ» (научный руководитель Солодова С.В., учитель русского языка и литературы) –победитель -Шабарина Виктория, обучающаяся 11 класса МОУ «Викторопольская СОШ»(научный руководитель Коробова Т.В. , учитель русского языка и литературы) – призер. Поздравляем и желаем успехов на региональном этапе конкурса!

22 августа 2024, 13:00

Предлагаем вам просмотр документальных фильмов об истории Государственных символов нашей страны на любой удобной доступной платформе