5 июня 2024 года учащиеся МОУ "Викторопольская СОШ" приняли участие в районном фестивале "ВФСК ГТО среди обучающихся Вейделевского района 4-5 ступени в (12-15 лет)", где были награждены почетными грамотами за 1 место. В состав команды вошли одни из лучших спортсменов школы.

12 января 2024, 16:46

Программа мероприятия предусматривала следующие виды испытаний: наклон вперед на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание и прыжок в длину с места толчком двумя ногами. Для будущих выпускников нормы ГТО вдвойне важны - их успешная выполнение не только показатель уровня физической подготовки, но и дополнительные баллы при поступлении в высшее учебное заведение.

01 ноября 2023, 16:20

1.11.2023 года учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском физкультурно-оздоровительном комплексе "Готов к труду и обороне" "Гонка ГТО", среди учащихся 5-9 классов школ Вейделевского района. Команда нашей школы по итогам мероприятий заняла 1 место.

21 октября 2023, 16:17

19 октября на базе ОГА ПОУ "Вейделевский агротехнологический техникум им. Грязнова В.М." состоялась районная спартакиада допризывной молодёжи

25 августа 2023, 15:47

Команда Викторопольской средней школы приняла участие в забеге, посвященному 95 - летию Вейделевского района????‍♀????