Технопарк «Кванториум».
    28 ноября 2022, 15:00

Сегодня 28 ноября мобильный технопарк «Кванториум» познакомил ребят с работой в программе Вектор, затем готовились к конкурсу проектов, изготовляли ракету. Было очень интересно и познавательно.
    Мобильный технопарк  «Кванториум».
    17 октября 2022, 15:00

Сегодня 17 октября мобильный технопарк «Кванториум» познакомил ребят с художниками и разными стилями живописи в формате викторины на сайте АРТХИВ. В рамках занятия ученики прошли тест «Тот ещё фрукт», после занимались просто живописью.
    Мобильный технопарк  «Кванториум».
    10 октября 2022, 15:30

На базе нашей школы продолжает работу мобильный технопарк «Кванториум».
    Урок в мобильном технопарке «Кванториум».
    19 сентября 2022

19 сентября для учащихся 7-8 классов прошёл урок в мобильном технопарке «Кванториум».