День российской науки.
    05 февраля 2024, 16:28

«190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки» – такой теме посвятили внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое прошло 5 февраля О Дне российской науки шла речь на «Разговорах о важном».
    «Разговоры о важном».
    15 января 2024, 13:21

На внеурочных занятиях для обучающихся 1 – 11 по теме «Налоговая грамотность» состоялось знакомство с понятием «налог», формирование представления о влиянии налогов на качество жизни каждого гражданина государства, формирование ценностного отношения к конституционной обязанности гражданина – уплате налогов.
    «О взаимоотношениях в семье».
    20 ноября 2023, 15:49

МОУ "Викторопольская СОШ " в 1-11 классах прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» «О взаимоотношениях в семье».
    «Разговоры о важном».
    23 октября 2023, 16:22

23 октября школе прошло очередное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном». Занятие было посвящено Дню подразделений специального назначения. Ребята познакомились с определением и видами подразделений специального назначения (спецназа), их историей, традициями, задачами. Обсуждали функции спецназа и роль этих подразделений в защите страны. Обучающиеся узнали о героях спецназа, заслуженных ветеранах подразделений специального назначения «Альфа», «Вымпел» и «Витязь» и руководителях, после чего составляли портрет воина спецназа, который выполняет особо сложные задачи по защите Родины
    «Разговор о важном» «День учителя (советники по воспитанию)».
    02 октября 2023, 11:37

2 октября 2023 года состоялся новый урок который был приурочен к Дню учителя , который ежегодно отмечается в нашей стране 5 октября. Ребятам рассказали о роли школьных педагогов в формировании личности и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания. Кроме того, школьники узнали много интересного о профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать.
    «Разговоры о важном» «30-летию Центральной избирательной комиссии России».
    25 сентября 2023, 20:27

25 сентября 2023 год разговоры о важном классный час на тему избирательная система России 30 лет ЦИК.
    Разговоры о важном. Там, где Россия..
    11 сентября 2023, 11:32

11 сентября прошел урок в рамках проекта «Разговоры о важном» по теме: «Там, где Россия» в форме эвристической беседы с показом видеороликов и выполнения интерактивных заданий.
    Разговор о важном. День знаний..
    04 сентября 2023, 10:16

Знание является духовной ценностью и формой памяти отдельного человека и всего человечества, служит основой познания мира. Применение знаний расширяет горизонты науки, существования человека, развивается общество, на основе знаний человек осваивает различные профессии.