• Всероссийский форум "Педагоги России"

Учителя математики нашей школы приняли участие во всероссийском форуме "Педагоги России".
    Всероссийский форум "Педагоги России".
    Учителя математики нашей школы: Смирнова Лилия Ивановна и Мироненко Светлана Ильинична приняли участие во всероссийском форуме "Педагоги России". 5 дней они решали задачи, слушали лекции профессоров МГУ, учавствали в диспутах и семинарах. По результатам итоговой работы педагоги получили оценку отлично. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!!