Всероссийский форум "Педагоги России".
    01 сентября 2023, 11:30

Учителя математики нашей школы приняли участие во всероссийском форуме "Педагоги России".
    Итоги олимпиады школьников "Россия в электронном мире".
    23 июня 2023, 15:24

Подведены итоги олимпиады школьников "Россия в электронном мире". Поздравляем учащихся нашей школы Зинченко Татьяну, Солодова Егора и их руководителей Около у А.Н. и Солодову С.В. с призовыми местами и желаем не останавливаться на достигнутом!
    Всероссийский конкурс школьных музеев.
    16 июня 2023, 15:14

Актив музея «Зал Боевой и Трудовой Славы» Викторопольской средней школы: Мироненко Елизавета, Кроянова Карина, Силка София, Мироненко Алексей, Варламов Иван приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса школьных музеев. В направлении «Музеи» заняли 1 место. Поздравляем ребят и желаем новых побед и достижений!
    Конкурс "Моя законотворческая инициатива".
    15 июня 2023, 15:08

Шапоренко Юлия, обучающаяся 11 класса Викторопольской средней школы стала победителем в муниципальном конкурсе «Моя законотворческая инициатива».
    Безопасное колесо.
    24 апреля 2023, 16:59

24 апреля 2023 года учащиеся 5 класса Викторопольской средней школы приняли участие в Торжественном открытии областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Команда прошла тестирование по темам: «Знатоки Правил дорожного движения», «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Знание основ оказания первой помощи». Пожелаем же удачи нашей команде в прохождении этапов этого конкурса.
    Безопасный Интернет.
    24 апреля 2023, 16:59

Олейник Арина, учащаяся 9 класса приняла участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Безопасный Интернет» 2023 и награждена грамотой. Благодарим за проделанную работу!
    17 апреля 2023, 10:27

17 апреля 2023 года прошёл школьный этап конкурса сочинений среди обучающихся 7-11 классов «Если бы я был главой». Было заявлено 4 участника: Мироненко Алексей – 8 класс, Петрова Ирина – 9 класс, Зинченко Татьяна – 10 класс, Солодов Егор – 10 класс. Члены жюри ознакомились с работами участников. Победителем стал учащийся 10 класса Солодов Егор., который будет представлять нашу школу на муниципальном этапе. Пожелаем ему удачи!!!
    Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Шаги в Науку».
    31 марта 2023, 13:57

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Шаги в Науку». Секция «География» — Денисюк М., 9 класс (рук. Мельник Л.М.), секция «Лингвистика» — Кроянова К., 8 класс (рук. Солодова С.В.), секция «Психология» — Шабарина В., 9 класс (рук. Бачурина Ю.Н.). Желаем дальнейших успехом и побед.#Шагивнауку