"Русская народная культура - промыслы и ремесло".
    29 марта 2023, 10:08

В рамках акции "Музей и дети" учащиеся 1 класса посетили школьный музей, где побывали и поучаствовали в контактной экскурсии "Русская народная культура - промыслы и ремесло". Во время проведения экскурсии ребятам рассказали о народных ремеслах, традициях, праздниках, об интерьере крестьянской избы. Так же обучающиеся 1 класса смогли представить себя в роли русского богатыря, изучить механизм работы старинной колёсной прялки.
    День театра.
    27 марта 2023, 10:13

Учащиеся 8,10 классов подготовили мероприятие онлайн-театр. Онлайн-просмотр театра по мотивам повести А.С.Пушкина "Барышня-крестьянка ".
    "Символы Победы".
    17 марта 2023, 10:23

17 марта в Викторопольской средней общеобразовательной школе для учащихся был проведён правовой практикум "Символы Победы".
    #Блокадный Ленинград#9класс#.
    27 января 2023, 09:39

Блокадный Ленинград – трагическая страница в жизни нашего народа, событие, не имеющее аналогов в мировой истории. Остаться равнодушным, не заметить и не донести до сердец и умов наших учеников значимость подвига ленинградцев, мы не имеем морального права. В канун 80 - летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, учащиеся совершили виртуальный тур по государственному мемориальному музею обороны и блокады Ленинграда.
    СЛУЖБА МЕДИАЦИИ.
    18 октября 2022, 15:00

В МОУ «Викторопольская СОШ» работает СЛУЖБА МЕДИАЦИИ
    14 октября – День флага Белгородской области.
    14 октября 2022, 10:00

Ежегодно 14 октября мы отмечаем один из самых важных праздников для региона — День флага Белгородской области
    «Урок безопасности» с участием сотрудника ГИБДД.
    06 сентября 2022

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в рамках месячника безопасности, для первоклассников МОУ «Викторопольская СОШ» был проведён «Урок безопасности» с участием сотрудника ГИБДД. Снустиков Вадим Владимирович рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на дороге, на пешеходном переходе, в транспорте. Рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости использования светоотражающих повязок. В конце урока ребята получили подарки-рюкзаки.
    5 сентября прошло первое занятие «Разговоры о важном».
    05 сентября 2022

Тема урока в 9 классе: «Мы – Россия. Возможности – Будущее». Цель занятия: Сформировать у обучающихся представление о потенциале и пользе самореализации и самоопределения, использую платформы «Россия – страна возможностей».
    3 сентября учащиеся 5-11 классов смотрели художественный фильм "Золотая бронза" о жизни людей после трагедии в Беслане..
    03 сентября 2022, 15:00

3 сентября учащиеся 5-11 классов смотрели художественный фильм "Золотая бронза" о жизни людей после трагедии в Беслане. Показ осуществляется при содействии министерства просвещения РФ в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России".
    1 сентября Всемирный День знаний.
    01 сентября 2022

1 сентября для первоклашек прозвенел первый звонок. Поздравляем с Всемирным днём знаний!