Итоговое сочинение 2022-2023.
    20 ноября 2022

В 2022/23 учебном году комплекты тем итогового сочинения будут собираться только из тех тем, которые использовались в прошлые годы. В дальнейшем закрытый банк тем итогового сочинения будет ежегодно пополняться новыми темами.
    СЛУЖБА МЕДИАЦИИ.
    18 октября 2022, 15:00

В МОУ «Викторопольская СОШ» работает СЛУЖБА МЕДИАЦИИ
    Мобильный технопарк  «Кванториум».
    10 октября 2022, 15:30

На базе нашей школы продолжает работу мобильный технопарк «Кванториум».
    Урок в мобильном технопарке «Кванториум».
    19 сентября 2022

19 сентября для учащихся 7-8 классов прошёл урок в мобильном технопарке «Кванториум».
    5 сентября прошло первое занятие «Разговоры о важном».
    05 сентября 2022

Тема урока в 9 классе: «Мы – Россия. Возможности – Будущее». Цель занятия: Сформировать у обучающихся представление о потенциале и пользе самореализации и самоопределения, использую платформы «Россия – страна возможностей».
    3 сентября учащиеся 5-11 классов смотрели художественный фильм "Золотая бронза" о жизни людей после трагедии в Беслане..
    03 сентября 2022, 15:00

3 сентября учащиеся 5-11 классов смотрели художественный фильм "Золотая бронза" о жизни людей после трагедии в Беслане. Показ осуществляется при содействии министерства просвещения РФ в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России".
    Урок "История Российского парламентаризма"..
    27 апреля 2022, 16:00

27 апреля в Викторопольской средней школе в 8 классе прошёл урок "История Российского парламентаризма".