Проекта «Безопасные качественные дороги».
    16 октября 2023, 16:08

С 19 сентября по 22 октября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» на образовательной платформе Учи. ру прошла Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». Школьники 1-9 классов проверили собственные знания о правилах поведения на дорогах.
    Отношение в коллективе.
    09 октября 2023, 11:54

Тема сегодняшнего урока касалась отношения ребят в коллективе. Обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива.
    Викторина "Загадки о сказочных героях".
    04 октября 2023, 11:45

4 октября в рамках фестиваля школьных библиотек в 1 классе была проведена викторина " Загадки о сказочных героях". Задачи этого мероприятия: закрепить знание русских народных сказок, развивать внимание, мышление, память, выразительность речи. Воспитывать любовь к русским народным сказкам.
    Всероссийская акция «Добрая суббота».
    30 сентября 2023, 14:32

Всероссийская акция «Добрая суббота» в рамках проекта «Большая перемена» продолжается в нашей школе. Учащиеся первого класса активно принимают участие. #рддд #будь_в_движении
    «Природное богатство и полезные ископаемые».
    26 сентября 2023, 20:37

Сегодня для ребят начальной школы прошел интересный день «Природное богатство и полезные ископаемые».
    Открытие кампуса.
    22 сентября 2023, 18:42

22 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие кампуса Регионального центра выявления и поддержки одарённых детей в Белгородской области п. Дубовое. Обучающая МОУ "Викторопольская СОШ" Зинченко Татьяна вошла в состав делегации Вейделевского района и стали участницей данного события.
    Юные Орлята.
    21 сентября 2023, 18:29

Наши Юные Орлята погрузились в программу «Орлята России».
    "Время 31х".
    15 сентября 2023, 16:50

Учащаяся Викторопольской средней школы, Шабарина Виктория приняла участие в торжественной церемонии открытия конкурса социально значимых проектов «Время 31-х». Ребята посетили презентацию проектов.
    Историко- краеведческая игра "За семью печатями".
    08 сентября 2023, 16:26

В рамках подготовки к районной историко- краеведческой игре "За семью печатями", посвящённой 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, для учащихся 10-11 классов был проведён совместный классный час. Учащиеся с интересом ознакомились с информацией, и узнали не мало новой информации.
    День чтения книг.
    06 сентября 2023, 15:20

День чтения книг 6 сентября — это традиционный ежегодный праздник, который отмечается в различных странах в честь чтения книг.