День ИТ-знаний – 2023.
    27 октября 2023, 16:35

27 октября на базе центра «Точка роста» учащиеся 8-11 классов приняли участие в международной профориентационной акции «День ИТ-знаний – 2023».
    «Здравствуй, Физика!»..
    21 сентября 2023, 16:20

21 сентября в рамках Всероссийского дня физики ученики 11 класса провели физическое ассорти «Здравствуй, Физика!».
    Профориентационный урок - открой свое будущее.
    15 сентября 2023, 14:38

Сегодня для учащихся 8-9 классов, в Викторопольской средней школе на базе центра «Точка роста», в рамках проекта «Россия -мои горизонты» проведен урок посвящённый интересной и важной теме для каждого учащегося, теме выбора своего любимого дела и построения
    Второй этап защиты индивидуальных проектов учащимися 9 класса.
    21 марта 2023, 10:27

21 марта на базе центра Точка роста состоялся второй этап защиты индивидуальных проектов учащимися 9 класса. В течение учебного года учащиеся вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы. Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские. Проекты писались по разным учебным дисциплинам: физике, биологии, истории, географии, физической культуре.