Профориентационный урок.
    11 января 2024, 16:43

11 января в "МОУ Викторопольская СОШ" на базе центра Точка роста прошел профориентационный урок.
    Мои таланты.
    16 ноября 2023, 15:29

В 6 классе прошло очередное профориентационное занятие по внеурочной деятельности «Россия-мои горизонты».
    Профориентация.
    02 ноября 2023, 16:26

В рамках профориентационной работы педагоги агротехнологического техникума Зюбан А.Д, Анчербак И.И. и обучающийся 22 группы Клочков Егор посетили МОУ «Викторопольская СОШ» с мастер-классами. Ребятам предложили попробовать водить автомобиль и поработать на агронавигаторе.
    Профориентационный урок - открой свое будущее.
    15 сентября 2023, 14:38

Сегодня для учащихся 8-9 классов, в Викторопольской средней школе на базе центра «Точка роста», в рамках проекта «Россия -мои горизонты» проведен урок посвящённый интересной и важной теме для каждого учащегося, теме выбора своего любимого дела и построения
    Открытый урок "ПроеКТОриЯ" «Педагогика и наставничество».
    13 сентября 2023, 15:34

13 сентября 2023 года учащиеся просмотрели открытый урок "ПроеКТОриЯ" «Педагогика и наставничество», Ребята поближе познакомились с особенностями работы первых в жизни педагогов и наставников, узнали какими знаниями должен обладать педагог дошкольного образования и почему эту профессию должны выбирать любят, которые искренне любят детей и сами готовы постоянно учиться.